Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

Финал конкурса биотехнологических проектов «Триумф» в области старения

Сегодня, 20 сентября компания « IVAO» организует заседание: «От биомедицинских разработок к здоровому долголетию», в котором пройдет конкурс биотехнологических проектов «ТРИУМФ»

Сегодня, 20 сентября, в рамках Питерского инновационного форума, компания « IVAO» организует заседание: «От биомедицинских разработок к здоровому долголетию», в котором пройдет конкурс биотехнологических проектов «ТРИУМФ».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», пав. Н . Индустрия 4.0 для городской среды, зал №4.


Программа форума: http://forum.spbinno.ru/events2017/9785/

На форуме будут лекции известных ученых, специалисты по трансферу технологий, дискуссионные площадки с инвесторами и ведущими экспертами по привлечению инвестиций в стартапы. 

В программе планируются участие звездных экспертов в области криптовалюты, основатели известных компаний на блокчейне, инициаторы успешных ICO ответят на самые "горячие вопросы" на панельной дискуссии: "Привлечение инвестиций в биомедицинские стартапы. Выход на ICO". 

Все финалисты получат экспретизу от инвесторов и бизнес-ангелов, получат информационную поддержку, возможность финансирования от экспертного жюри и лично от компании IVAO.

"С 1995 года мы с Андреем Фоменко занимаемся научно-исследовательской деятельностью в области старения и долголетия. Когда в 1996 году мы создали наш некоммерческий "Фонд Вечная молодость", большинство людей отнеслись к этому с недоверием. Но сегодня данные технологии становятся основными, и временные горизонты для многих технологий сокращаются", говорит Лада Фоменко, директор Фонда вечной молодости и компании IVAO.

IVAO - это глобальная онлайн платформа, объединяющая мир биотехнологий и инновационной медицины: https://ivao.com

Ученые, представители исполнительной власти, инвесторы и студенты приглашаются принять участие на форуме, где будут выступать самые передовые специалисты в области старения и долголетия. 

Справка:

IVAO предоставляет платформу, чтобы связывать ученых, деловых людей, органы финансирования и широкую общественность для продвижения исследований в области старения с помощью консервативной модели бизнеса и инвестиций, которая дает привлекательную прибыль при минимизации риска путем тщательного скрининга и стратегий хеджирование. Данный портал направлен на интеграцию исследований и анализа с помощью социальной сети, инвестиционного механизма и даже ряда стратегий по продлению жизни.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)