Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ШПРИЦЕВ ВЛОЖИТ В РАСШИРЕНИЕ 1,5 МЛРД РУБЛЕЙ

Подмосковная компания ООО «Паскаль Медикал» вложит около 1,5 млрд рублей в строительство второй очереди завода по производству одноразовых медизделий в подмосковной Дубне. Строительные работы начнутся в 2018 году.

Об этом на открытии первой очереди завода сообщил гендиректор компании Александр Федоров.
На базе открывшейся 27 сентября первой очереди производства будут выпускаться одноразовые шприцы. Новое предприятие будет производить 450 млн единиц продукции ежегодно. В его создание было вложено около 2 млрд рублей.

В планах «Паскаль Медикал» начать выпуск медицинских изделий на базе второй очереди завода к 2019 году. К этому времени «Паскаль Медикал» собирается выпускать инфузионные системы, катетеры, принаполненные шприцы и другую продукцию, в которой нуждается российский рынок. В перспективе через 4–7 лет «Паскаль Медикал» планирует наладить выпуск металлических игл – канюль.

О крупных инвестициях в производство шприцев в сентябре 2017 года объявляло НАО «Корпорация развития Краснодарского края». В планах компании вложить почти 2 млрд рублей в производство медизделий в Краснодаре.

О ситуации на российском рынке шприцев однократного применения читайте в обзоре Vademecum.

По данным СПАРК-Интерфакс, ООО «Паскаль Медикал» было зарегистрировано в декабре 2014 года. 45% компании владеет ООО «Бонум Инвестментс», еще 45% – Владимир Конозаков и 10% – ее гендиректор Александр Федоров.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2017/09/27/podmoskovnyy-proizvoditel-shpritsev-vlozhit-v-rasshirenie-1-5-mlr... 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)