Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

НА РЕКОНСТРУКЦИЮ НИИ ТРАВМАТОЛОГИИ ИМ. ПРИОРОВА ВЫДЕЛЯТ 2,4 МЛРД РУБЛЕЙ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о выделении Минздраву субсидии на реконструкцию и расширение детского корпуса Центрального научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова в Москве. Общая стоимость работ оценивается в 2,4 млрд рублей.

«Подписанным постановлением из федерального бюджета Минздраву выделяются бюджетные ассигнования на объект капитального строительства «Реконструкция с пристройкой и надстройкой детского корпуса – 1-я очередь Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова», – говорится в сообщении на сайте Правительства РФ.

Отмечается, что принятое решение позволит увеличить имеющиеся площади до 10,8 тысячи кв. м. Срок ввода объекта в эксплуатацию – 2021 год.

В июле 2017 года срок завершения ремонта и реконструкции московского Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова был перенесен в третий раз - на 2020 год.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2017/08/07/na-rekonstruktsiyu-nii-travmatologii-im-priorova-mogut-vydelit-2-4-mlrd-rubley/

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)