Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

Конференция Forbes «Инвестиции в бессмертие»

В клинике Hadassah Medical в Международном медицинском кластере Skolkovo состоялась конференция Forbes «Инвестиции в бессмертие» при поддержке некоммерческого проекта Centaura.



Ученые из России, США, Португалии и Англии познакомили гостей с последними мировыми разработками и исследованиями в области продления жизни, решения проблем старения, повышения качества жизни людей вне зависимости от возрастных показателей и новых инвестиционных возможностях, открывающихся в этих сферах.

Центральным событием стала дискуссия телеведущего Владимира Познера и основателя некоммерческого проекта по борьбе со старением Centaura Виталия Пономарева. Модератором встречи выступил редакционный директор Forbes Russia Николай Усков.

В ходе разговора Владимир Познер подчеркнул важность общественного внимания к теме изучения старения и посоветовал ученым активнее доносить результаты и значимость своей работы до СМИ.

Мероприятие прошло при поддержке генеральных партнеров — IVAO и Vitacoin.net AG, официальных партнеров — Hadassah Medical и Международный медицинский кластер, партнера — торговой марки криокапсулы ICEQUEEN производства международной группы компаний «ГРАНД-крио».

Forbes Agenda Forbes Contributor

forbes.ru
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)