Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

МТС БУДЕТ ПРОДАВАТЬ В СЗФО ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ONDOC

В июне 2018 года сотовый оператор МТС запустит в продажу пакеты телемедицинского обслуживания «Врачи онлайн» петербургского сервиса Ondoc. Услуга будет доступна в 400 офисах продаж шести регионов Северо-Западного федерального округа России.


В список регионов вошли Санкт-Петербург, Ленинградская, Архангельская и Мурманская области, а также республики Карелия и Коми. Через несколько месяцев проект планируют расширить, но в центре страны и с другими партнерами, так как у МТС заключено соглашение с сетью клиник «Медси» по сервису SmartMed.

В программу входят от одной до трех консультаций узкого специалиста. Прежде чем связаться с неврологом, аллергологом, кардиологом или другим специалистом, клиенты «Врачей онлайн» должны будут получить рекомендацию от терапевта, консультироваться с которым можно неограниченное число раз. Существуют два тарифа: на месяц (от 1,9 тысячи рублей) и на год (от 3,9 тысячи рублей).

В декабре 2017 года продажи пакетов телемедицинского обслуживания компании Ondoc «Врачи онлайн» начались в визовых центрах «Евротур». Создатели проекта полагают, что возможность онлайн-консультации с российскими врачами будет востребована у наших сограждан, выезжающих за рубеж.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/06/19/mts-budet-prodavat-telemeditsinskie-konsultatsii-ondoc/ 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)