Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

ОДОБРЕН ПРОЕКТ 2,4 МЛРД РУБЛЕЙ

Главгосэкпертиза утвердила проект реконструкции и расширения детского корпуса Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова в Москве. На выполнение работ правительством выделено 2,4 млрд рублей.

Проектной документацией предусмотрена шестиэтажная пристройка к возведенному в 1965 году детскому корпусу медцентра. Здесь разместятся палатные отделения, оперблок на шесть ренгеноперационных, отделение анестезиологии и реанимации на двенадцать коек и вспомогательные службы.

Палатные отделения на 120 коек расположат на первом – четвертом этажах. Там разместятся отделения детской травматологии, ортопедии, вертебрологии, детской костной патологии и подростковой ортопедии. В подвальной части пристройки оборудуют подземный переход в основной корпус и встроенную электрическую котельную.

Постановление о выделении Минздраву РФ субсидии в размере 2,4 млрд рублей на реконструкцию и расширение детского корпуса НМИЦ им. Н.Н. Приорова было подписано в августе 2017 года. Срок ввода объекта в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

vademec.ru 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)