Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

«МЕДИЭСТЕТИК» ОТКРЫЛА КЛИНИКУ В ПРАГЕ

Международная сеть клиник эстетических инноваций «Медиэстетик» Георгия Мчедлидзе открыла еще один филиал в Праге. Помимо Чехии клиники сети есть в Санкт-Петербурге, Сочи и городах Грузии.

Выручка компании в 2017 году оценивалась в $13 млн.


Как сообщил Vademecum генеральный директор «Медиэстетик» Кахабер Мчедлидзе, клиника занимает четырехэтажное здание в центре Праги общей площадью тысяча квадратных метров. Главным врачом и управляющим директором филиала сети стала Нино Мчедлидзе.
В Праге клиника предоставляет услуги косметологии, стоматологии, офтальмологии, пластической хирургии, трихологии и интимной пластики.

Первая клиника «Медиэстетик» была открыта в Санкт-Петербурге в 1997 году. Как рассказывал в интервью Vademecum владелец компании Георгий Мчедлидзе, первую косметологическую клинику за рубежом, в столице Грузии Тбилиси, компания открыла 1999 году, в 2010 году была открыта первая клиника в Чехии.

По данным «Медиэстетик», в 2017 году общее количество пациентов в 3 филиалах клиники в Чехии составило более 7 тысяч человек. Общее количество пациентов сети клиник в прошлом году — почти 300 тысяч человек в 28 клиниках и медицинских центрах.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/11/20/mediestetik-otkryla-kliniku-v-prage/ 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)