Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗОВ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА «АПТЕКА ОТ СКЛАДА» ДОСТИГЛО 4 МЛН

Число пользователей интернет-сервиса «Аптека от склада» стремительно растет – количество заказов за год увеличилось на 377% и достигло 4 млн.

Четырехмиллионный заказ был вручен в аптеке поселка Куеда (Пермский край)  Счастливый покупатель получил в подарок сертификат на сумму 10 тысяч рублей на покупки в сети «Аптека от склада». Поздравляем нашего удачливого клиента и благодарим за доверие!

«Аптека от склада» – одна из крупнейших аптечных сетей России. Уникальность сети в том, что она снабжается исключительно с собственных складов, что гарантирует соблюдение условий хранения и доставки лекарств.

«Аптека от склада» предлагает удобный сервис онлайн-заказа медикаментов и товаров аптечного ассортимента с доставкой в свои аптеки.  Сервис интернет-заказов работает в 21 регионе России. Клиентов привлекает широкий ассортимент товаров – более 16 тысяч позиций – и короткое время доставки: в некоторых городах можно сделать заказ утром, а получить его  в тот же день после обеда.

Интернет плотно вошел в повседневную жизнь людей, а интернет-технологии стремительно развиваются. Сервис интернет-заказа «Аптека от склада» удачный пример того, как достижения  технологического прогресса облегчают жизнь людям.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/01/26/apteka-ot-sklada/

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)