Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

Вторая международная конференция Digital Pharma пройдет в Москве

Коммуникационная платформа «Доктор на работе» и компания Pharma.Global 27 сентября проведут в Москве международную конференцию Digital Pharma 2019, посвященную цифровым технологиям в фармацевтической отрасли.



Ключевой особенностью мероприятия станет обмен профессиональным опытом в формате обсуждения реальных бизнес-кейсов. Они будут посвящены работе с фармацевтами и врачами через онлайн-каналы, новым инструментам и технологиям продвижения, взаимодействию с аптечным сообществом и другим значимым тенденциям рынка.

«Конференция будет полезна всем, для кого актуальна цифровизация задач маркетинга в фармкомпаниях. Эксклюзивной темой мероприятия станет выход российских игроков на рынки Ближнего Востока и Северной Африки – так называемого региона MENA», – рассказала соучредитель компании Pharma.Global Мария Рябуха.

Целевой аудиторией Digital Pharma 2019 станут первые лица и представители маркетинга фармкомпаний, digital-агентств, эксперты фармрынка. Всего организаторы ожидают около 400 гостей.

В рамках конференции запланировано две сессии:

  • Digital-тренды российского и мирового рынков.
  • Ближний Восток – перспективы и особенности рынка.

По словам организаторов, гостей и участников ждет много свежих кейсов и цифр:

«До недавнего времени на конференциях в России чаще обсуждались проблемы и потенциальные возможности digital для продвижения медицинской продукции и услуг. Мы же хотим видеть во главе всех выступлений реальные бизнес-кейсы. Практика и только практика», – рассказали представители «Доктора на работе».

Заявленные темы:

  • Реальные проекты и их результаты;
  • Опыт FMCG в фарминдустрии;
  • Эра community для врачей и фармацевтов;
  • Patient support programs;
  • Digital-тренды и практика в обучении врачей и фармацевтов;
  • Маркетплейсы для фармы;

… и многое другое.


medvestnik.ru
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)