Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

НОВЫЙ КОМПЛЕКС НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА ОБОЙДЕТСЯ В 6,76 МЛРД РУБЛЕЙ

Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова Минздрава (НМИЦ) объявил конкурс по отбору подрядчика, который займется строительством нейрохирургического комплекса в Санкт-Петербурге. Максимальная стоимость контракта – 6,76 млрд рублей.

Как следует из конкурсной документации, строительство объекта будет осуществляться в два этапа. На первом этапе подрядчику предстоит построить 9-этажный лечебно-диагностический корпус на 150 коек общей площадью 42,4 тысячи кв. м. На втором этапе планируется построить 9-этажный лечебно-реабилитационный комплекс на 180 коек общей площадью 19,1 тысячи кв. м. Строительство объектов должно завершиться в 2022 году.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 15 сентября, итоги подведут 2 октября.

В архитектурном плане также указано, что в третьей очереди строительства будут возведены радиологический корпус и вертолетная площадка. Но закупка на третью очередь еще не объявлена. Ранее предполагалось, что на строительство нейрохирургического комплекса из федерального бюджета будет направлено в общей сложности 10,95 млрд рублей. Ввести объект в эксплуатацию планировалось в 2020 году.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2017/08/28/stroitelstvo-neyrokhirurgicheskogo-kompleksa-almazova-otsenili-v-... 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)