Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

МИГ ВЛОЖИТ 140 МЛН РУБЛЕЙ В НОВГОРОДСКИЕ МЕДЦЕНТРЫ

Медицинская инвестиционная группа (МИГ) и правительство Новгородской области подписали концессионное соглашение о создании медцентров в микрорайонах «Северный» и «Псковский» Великого Новгорода, а также в поселке Панковка. Общая сумма инвестиций в проект составит более 140 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, МИГ представила проект медучреждений в густонаселенных районах Великого Новгорода еще в августе прошлого года. Согласно ему, медицинское обслуживание в новых центрах, которые создадут в уже готовых строениях, смогут получить более 50 тысяч человек в год.

МИГ, созданная бывшим акционером и топ-менеджером санкт-петербургской Euromed Group Ильей Ивановым, вышла на рынок в июне 2017 года. Партнеры группы, по данным Vademecum, – миноритарные акционеры группы ИСТ Александра Несиса.

В МИГ сразу сообщили о своих планах работать в формате государственно-частного партнерства – строить клиники, ориентированные на систему ОМС, в разных регионах страны. В ноябре 2017 года группа предложила властям Сахалина построить на острове несколько медучреждений. В настоящее время МИГ открыла поликлиники в Белгороде, Челябинске и Смоленске. В работе находятся проекты еще в 30 регионах.

По данным СПАРК-Интерфакс, совладельцами ООО «МИГ» выступают Сергей Арешев, Константин Янаков, Александр Алешин и Илья Иванов.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/03/14/mig-investiruet-ne-menee-140-mln-rubley-v-novgorodskie-medtsentry... 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)