Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

Где стоит проводить ICO.


Об этом сообщил организатор конференции Crypto Finance. Значительная часть из них состоялась в США
Несмотря на неопределенное правовое регулирование рынка цифровых денег в США, именно в этой стране в первом квартале 2018 г. прошло большинство ICO-проектов. Организаторы Crypto Finance Conference, которая состоится в Калифорнии в сентябре, написали, что 30 из 100 крупнейших проектов по первичному размещению токенов состоялись в Америке, сообщает Venture Beat.

В Швейцарии, где правительство лояльно относится к блокчейн-стартапам, прошло в два раза меньше кампаний по сбору средств — 15. В Сингапуре завершилось 11 крупных ICO.

«За первый квартал 2018 г. ICO-кампании собрали на $6,3 млрд больше, чем за весь 2017 год. Наше исследование поможет следующему поколению подобных проектов понять, какие государства лучше относятся к блокчейну и криптовалютам», — сказал организатор конференции Андре-Франко Штор.

Аналитики отметили большое количество стран, которое разрабатывает правила контроля рынка цифровых денег. В их число вошли Россия с 6 крупнейшими ICO и Эстония, в которой состоялось 4 проекта.

Автор: Михаил Теткин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5b4c5acd9a79472799f75201?from=main
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)