Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

КЛИНИКА EMS ОТКРОЕТ В ПЕТЕРБУРГЕ ВТОРОЙ МЕДЦЕНТР

Санкт-Петербургская многопрофильная частная клиника EMS (ООО «Единые медицинские системы») объявила о намерении открыть в городе второй медцентр. По предварительным оценкам компании, инвестиции в ремонт арендованного здания и оснащение клиники составят 65 млн рублей.

Фото: emsclinic.ru

Клиника расположится в северной части Санкт-Петербурга в трехэтажном здании площадью около 1,1 тысячи кв. м. В компании сообщили, что там «разместятся семейная поликлиника комфорт-класса и отделение превентивной (профилактической) медицины и долголетия с персональным медицинским фитнесом». Запуск филиала запланирован на второй квартал 2021 года.

В клинике также сообщили, что в номом медцентре прием будут вести врачи превентивной и спортивной медицины, эндокринологи, диетологи, нутрициологи, генетики, гинекологи, ортопеды, неврологи, психотерапевты и специалисты по телесным практикам. Планируется, что клиника сможет принимать до 300 пациентов в день. Услуги в филиале будут оказывать на платной основе и по полису ДМС.

Компания EMS была образована в Санкт-Петербурге в 1996 году как служба частной скорой помощи, затем была открыта многопрофильная амбулаторная клиника. По данным СПАРК-Интерфакс, ООО «Единые медицинские системы» с 2016 года на 100% принадлежат Игорю Романюку. Генеральным директором компании является Татьяна Романюк, которая владеет 100% ООО «Клиника профилактики и лечения профессиональных заболеваний «Единые медицинские системы» (выручка в 2019 году – 6,67 млн рублей, убыток – 220 тысяч рублей).

Клиника EMS по итогам 2019 года заняла 128-е место в рейтинге Аналитического центра Vademecum «ТОП200 частных многопрофильных клиник России», выручив 295,3 млн рублей. Чистая прибыль компании «Единые медицинские системы» в 2019 году составила 71 млн рублей.

Подробнее: vademec.ru
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)