Перевести на Переведено сервисом «Яндекс.Перевод»

«СОГАЗ Медицина» построит многофункциональный медцентр в Ленинградской области

Группа клиник «СОГАЗ Медицина» заявила о планах строительства высокотехнологичного многопрофильного медицинского центра в Юкковском сельском поселении Ленинградской области.


Медицинский центр «СОГАЗ» в Тобольске | Фото: ogaz-clinic.ru

Планируется, что центр будет обеспечивать оказание любых видов медицинской помощи по «замкнутому» циклу лечения не только для жителей Ленинградской области, но и других регионов России. В состав комплекса войдут амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар для взрослых и детей (на 250-300 коек), реабилитационный блок, центр спортивной медицины.

Запланировано также строительство современного онкологического центра европейского уровня, к участию в работе которого будут привлечены ведущие врачи Санкт-Петербурга. «Наработки ученых и практиков российской ядерной медицины будут применяться, в том числе, в лечении онкобольных»,  – сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Согласно проекту, площадь комплекса превысит 110 тыс. кв. м. Этот центр станет уже шестым в структуре Группы клиник «СОГАЗ Медицина». Пятый был открыт 28 августа 2018 г. в Тобольске.

https://medvestnik.ru/content/news/SOGAZ-Medicina-postroit-mnogofunkcionalnyi-medcentr-v-Leningradsk...

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий к интересующей вас научной проблеме!
Комментарии (0)